вторник, 6 сентября 2016 г.

Августовская конференция педагогического актива города Краснодара 30.08.2016

Приветствую Вас, уважаемые читатели и гости моего блога. Буквально неделю назад состоялась ежегодная августовская конференция, посвященная итогам и достижениям образовательных учреждений нашего города.
Члены президиума.
Зал был наполнен что говорится под завязку, ведь конференция проходила
в такой теплой атмосфере)
Всех выступающих было довольно-таки интересно слушать, так как они не затягивали с регламентом и говорили о реальных вещах и проблемах :)
Например, Алексей Сергеевич Некрасов предоставил интересный отчет о достижениях в школах и садах за прошедший год, о пилотных детских садах и садах-альма-матер (приятно было видеть наше ДОУ в этом списке).
Или председатель городской думы Вера Федоровна Галушко рассказывала о льготах для молодых педагогов и заработной плате в целом.
На этом мероприятии мы также поприветствовали молодых педагогов, поучаствовавших в конкурсе "Педагогические вёсны - 2016". Я в их числе :)
Победители этого конкурса стали грантополучателями)))
А еще я хочу представить Вашему вниманию этот фильм)))

Моя коллега даже засняла кусочек нашего выступления - трех богатырей...)
Я в роли Алеши Поповича)


Вот такая вот у нас была интересная конференция!) Спасибо, что дочитали))
P.S. - Фотографии предоставил Ярослав Потапов.

11 комментариев:

  1. Очень понравились богатыри!!! Так приятно видеть мужчин в женском царстве. В фильме очень хорошо представлена наша отрасль. Спасибо за репортаж! Как побывала на конференции. Удачи!

    ОтветитьУдалить
  2. Здравствуйте, Игорь Сергеевич! Как здорово! Спасибо большое за то, что так подробно и интересно рассказали о мероприятии!

    ОтветитьУдалить
  3. Очень понравилось выступление "Три богатыря".Жаль, что не полностью хотелось посмотреть до конца!

    ОтветитьУдалить
  4. Здравствуйте, Игорь Сергеевич!
    Ваша победа в городском и краевом конкурсах :) сделали Вас довольно известной личностью среди педагогов дошкольного образования. Уже не раз слышала ;) от коллег о Вашем выступлении в роли Алёши Поповича :)
    Скоро состоится очередной конкурс "Воспитатель года - 2016", может быть Вы напишите пост для будущих конкурсантов, с Вашими рекомендациями? Ведь для педагогов наступает волнительное время - активная подготовка к конкурсу.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Добрый вечер, Виктория Александровна! :)
      Даа, от лица богатырей хочу сказать, что нам очень приятна реакция коллег)) Идея принадлежит Белой Л.А., заведующей кафедры театрального отделения МЭЦ.
      Спасибо за столь ценный совет, но я думаю, что в процессе личностного общения с коллегами перед муниципальным этапом конкурса, передача моего опыта будет гораздо продуктивнее))
      А что касается конкурсных испытаний и их регламента, то коллеги из КНМЦ обязательно все расскажут.

      Удалить
  5. Активная подготовка к конкурсу начинается у заведующих. Удачи им!

    ОтветитьУдалить
  6. Добрый день Игорь Сергеевич в прошлом году я тоже присутствовала на этом замечательном и очень важном мероприятии в жизни города Краснодара и педагогов!Узнала много интересного и нового!Чувство гордости и радости за коллег переполняло меня когда их приглашали на сцену за получением наград!В Краснодарском крае и в самом городе много талантливых и чутких педагогов,приятно что и вы вошли в их число!Успехов вам и удачи!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Приветствую Вас, Александра Александровна! Спасибо за Ваши добрые слова! Взаимно)

      Удалить