понедельник, 10 октября 2016 г.

В гостях у телекомпании "Кубань 24"

27 сентября, в день работников дошкольного образования меня пригласили в студию телекомпании "Кубань 24".
Продюсер предложила сделать фото в студии до начала эфира и я не отказался)))
Когда еще выпадет такой шанс))
Приехав в назначенное время в назначенном месте, я встретил Надю Митричеву - воспитателя из города Новороссийска, мы вместе принимали участие в краевом конкурсе "Воспитатель года" и Ирину Валерьевну Вертепу - заведующего детским № 2 Усть-Лабинского района. Ирина Валерьевна также является членом рабочей группы по подготовке меня к федеральному этапу конкурса "Воспитатель года".
Ведущие, с которыми мне довелось общаться - это Артем Васенко и Алла Гаража. Очень вежливые и тактичные молодые люди, с которыми у нас получился очень теплый, уютный разговор о дошкольном образовании :)


Вот вам прикладываю интервью Нади Митричевой. Кстати, она одним из победителей конкурса "Лучший педагогический работник - 2016".



Ирина Валерьевна общалась в другой студии на тему того же дошкольного образования. Вот вам ее интервью:

В общем, встретили нас очень тепло и пообщались мы непринужденно и продуктивно!

3 комментария:

  1. Добрый, добрый день Игорь Сергеевич! Хочется еще раз поздравить тебя с победой в конкурсе "Воспитатель года Кубани 2016"! Пожелать терпения, творчества, уверенности и успехов на федеральном конкурсе! Мы внимательно следим за ходом всех событий и просматриваем все твои интервью. Я рада нашему знакомству на конкурсе "Воспитатель года г. Краснодара2015"! Ты творческий и талантливый педагог, который зажигает в детях огоньки успеха и творчества, достойный победы и звания "Воспитатель года Кубани", думаю что в скором времени и России. Именно такие педагоги необходимы детям!

    ОтветитьУдалить
  2. Доброе утро Игорь Сергеевич!Как приятно осознавать, что победитель такого серьёзного конкурса учился со мной в университете,а сейчас мы работаем вместе в самом лучшем детском саду!Я и весь наш факультет,все наши коллеги очень Вами гордимся!С удовольствием посмотрела выпуск с Вами!Желаю Вам успехов в следующем этапе конкурса ,который состоится в Москве!Будем держать за вас кулачки!

    ОтветитьУдалить
  3. Добрый день Игорь Сергеевич!Радостно,что молодежь такая у нас умная и современная!Здорово,что вы нас знакомите с информацией,что в свою очередь является очень ценным. Вам удачи и побед!Жду ваших сообщений!Спасибо.

    ОтветитьУдалить