понедельник, 12 октября 2015 г.

Немного о социальном движении "Не молчи"

Наталья Водянова и Дима Билан запустили новый социальный проект "Не молчи". Певец и модель сняли одноименный клип, подробнее о котором можно прочитать здесь.
                                       
                                 Оригинальный видеоклип Димы Билана

Не так давно состоялся благотворительный гала-ужин #немолчи в г.Сочи, посвященный IV Международному Форуму «Каждый ребенок достоин семьи». На ужине разыгрывались уникальные лоты, например, один из них - знакомство с солистом музыкальной группы U2. Читайте о результатах  и подробностях ужина вот тут.
Напомним,что Наталья Водянова в 2005 г. создала фонд "Обнаженные сердца", работа которого ориентирована на реабилитацию и социализацию детей с особыми образовательными потребностями, а также на консультирование и поддержку родителей особенных детей.

Мы с ребятами долго репетировали, старались и в итоге присоединились к движению.

Наш танец не остался незамеченным😊
В социальной сети Instagram супермодель Наталья Водянова (её ник natasupernova) нашла наше видео и прокомментировала: 

Выступление Димы Билана на фестивале "Новая волна".
P.S. — Всмотритесь пристальнее - остановите дискриминацию! Боритесь с невежеством! Обнажите сердце, чтобы поверить в мечту о взаимопонимании! Подарите надежду самым нуждающимся и поделитесь любовью со всем миром! #ктоснами #танцуйсосмыслом только #Немолчи / Look closer - stop discrimination! Fight against ignorance! Open your hearts to believe in dreams and tolerance! Give hope to those who needs it and share your love with the whole world! #joinus #dancewithpurpose but only #Nemolchi (#donotkeepsilence)

8 комментариев:

  1. Юлия Широбокова12 октября 2015 г. в 22:57

    Очень важное и нужное движение! Спасибо Наталье Водяновой и Диме Билану за помощь и небезразличие к нашим особым детям.Отдельное спасибо нашему любимому воспитателю Игорю Сергеевичу! Он всей душой с нашими детками, они его очень любят!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо,Юлия Владимировна!😊 Очень приятно читать подобные слова)))))

      Удалить
  2. Присоединяюсь к Юлии. Детям очень нравится музыка, а деткам, имеющим различные физические особенности, она очень помогает в самовыражении, обнажая чувства, эмоции, душу...Ведь так, порой, хочется "высказаться", особенно тем, у кого это не очень хорошо получается сделать при помощи слов..а сливаясь с музыкой, при помощи ритма и жестов, это становится более, чем возможно!..Отличная находка!..Успехов,вам, в этой области, Игорь Сергеевич и удачи!:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое, Оксана Витальевна! Поддерживаю ваши слова про самовыражение)

      Удалить
  3. А продолжение будет? Очень интересная акция.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Людмила Ивановна, продолжением стал гала-ужин "Не молчи", о нем Вы можете прочитать здесь http://www.nakedheart.org/ru/news/%D0%BD%D0%B5-%D0%BC%D0%BE%D0%BB%D1%87%D0%B8-%D0%B3%D0%B0%D0%BB%D0%B0-%D1%83%D0%B6%D0%B8%D0%BD/ и форум, посвященный вопросам обучения, воспитания и социальной адаптации детей с особенностями в развитии http://forum.nakedheart.org/

      Удалить
  4. Игорь Сергеевич, Вы большой молодец! Очень приятно понимать, что есть среди молодых специалистов те, кто поддерживает и принимает активное участие в таких важных социальных движениях! Удачи Вам и успехов в будущем! Будем с удовольствием ждать Ваших продвижений в подобных проектах!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Елена Викторовна. Спасибо большое за Ваши добрые слова. Буду двигаться дальше!

      Удалить